Куприн (Олег Михайлов)
Куйбышев (И. Дубинский-Мухадзе)
Крылов (Н. Степанов)
Крупская (Людмила Кунецкая, Клара Маштакова)
Кромвель (Татьяна Павлова)
Кржижановский (Вл. Карцев)
Красный шут. Биографическое повествование об Алексее Толстом (Алексей Варламов)
Красин (Борис Кремнев)
Котовский (Геннадий Ананьев)
Косарев (Н. Трущенко)
Кортес (Кристиан Дюверже)

Upstream B2 Workbook

Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 2 часть.

Вторая часть написана с учетом того, что читатели уже ознакомились. с проектами представленными в первой книге, или имеют некоторый опыт программирования на языке Visual Basic. В ходе выполнения заданий вы научитесь создавать проекты, имеющие практическое значение.

Унікальність сучасної архітектури [Текст] : 5 кращих аеропортів світу : путівник. В. 2. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 4 с. : іл.