Земна Група

Астрономия

Даний посібник містить інформацію необхідну для кращого вивчення теми з курсу астрономії “Планети земної групи”. Короткі відомості про планети дають необхідний об’єм знань для студентів,учнів, які вивчатимуть дану тему з астрономії. Фотодокументи і коментарі до них, як ілюстративний матеріал, сприяють поглибленню знань про планети, розповідають про розвиток космічної техніки і історію космічних досліджень.

Хмель   Сказания о людях тайги – 1

Хмель Сказания о людях тайги – 1
Перед вами первая книга знаменитой семейной саги А.Черкасова, посвященной старообрядцам Сибири. Это роман о конфликте веры и цивилизации, нового и старого, общественного и личного. Перед глазами читателя возникают написанные рукой мастера картины старинного сибирского быта, какживая, встает тайга, подвластная только сильным духом. Именно такие герои действуют в исторической трилогии А.Черкасова… «Хмель» – первая часть популярного цикла романов об истории Сибирского края – воссоздает события от восстания декабристов до потрясений начала XX века. Всего же действие в трилогии «Хмель», «Конь Рыжий», «Черный тополь» продолжается свыше ста лет.

Подсознание может все!

Я хочу поделиться с вами рядом важных приемов, необходимых для создания новой действительности. В книге "Подсознание может всё" я приведу истории многих людей, успешно применяющих их на практике, и объясню, почему они так эффективны. Управлять силами Вселенной и активно работать над осуществлением своих целей - очень заманчиво. Моя книга познакомит вас со всеми необходимыми для этого приемами - вам останется только использовать их в повседневной жизни. За двадцать лет я с большим удовольствием обучил по этой системе более ста тысяч людей. Теперь, с появлением книги, с ней смогут познакомиться еще миллионы людей во всем мире. Если вы впервые держите в руках эту книгу - добро пожаловать! Я уверен, что мои открытия во многом помогут вам, и лично мне очень приятно представить вам систему "Подсознание может всё". /Джон Кехо/

фізика

підручник з фізики