Защита детей от компьютерных опасностей

Разное

Сегодня персональный компьютер есть практически в каждой семье. Безусловно, это благо, ведь с его помощью ребенок общается, учится, развлекается, в общем, развивается. Да и представить современного успешного молодого человека без знания компьютера теперь просто невозможно. Однако есть и другая сторона, далеко не столь радужная.
Вместе с персональным компьютером на ребенка с его неокрепшей психикой обрушивается масса негатива. Жестокие компьютерные игры, насыщенные насилием; современные фильмы, сюжет которых построен на убийствах и терроре; интернет, наполненный не только полезными, но и явно вредными для ребенка сайтами, - все это не самым благоприятным образом действует на наших детей. Если вы хотите оградить своего ребенка от всех опасностей, связанных с персональным компьютером, - эта книга для вас.

Введение в историю Донецкого края

Геометрія 9 клас

Жизнь замечательных людей.часть 21

Коненков (Юрий Бычков) Кондратенко (Сергей Куличкин) Конан Дойл (Максим Чертанов) Коммунисты (Сборник) Комиссары (Сборник) Комиссаржевская (В. Носова)