Всемирная история. Том 1. Каменный век

Учебники

Первый том `Всемирной истории` посвящен периоду становления человеческого общества - каменному веку. Книга содержит огромный материал по последним археологическим открытиям, не входящий в предыдущие подобные издания.

Кравчук, В. Алгебра [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений . /В. Кравчук, М. Пидручная, Г. Янченко. – Тернополь : Підручники і посібники, 2009. – 250 с.

основи здоров'я

Вивчити : П.6, Засоби безпеки у транспорті ст.35-39

Формы и методы подготовки и проведення массовых мероприятий в общеобразовательной школе

Этапы организации и проведения массового мероприятия. Памятка для библиотекарей и педагогов Подготовительный этап • Определение темы, постановка целей. • Составление плана. • Разработка сценария. • Подбор, анализ и приобретение литературы. • Определение хода и содержания мероприятия. • Определение методов и приемов. • Составление рекомендательного списка. • Проведение бесед, обзоров, лек¬ций по теме. • Подготовка дидактического и раз¬даточного материала, атрибутов, рек¬визитов. • Изготовление наглядных матери¬алов, плакатов и т.д. • Определение участников. • Распределение ролей. • Подготовка и распределение за¬даний, объяснение условий, правил. • Приобретение призов, грамот. • Определение места, времени, даты проведения. • Согласование с администрацией. • Решение организационных вопро¬сов.