Українська діалектологія

физика в школе

География материков и океанов [Текст] : учебник для 7 класса общеобразовательных учебных заведений. / С. Г. Коберник, Р. Р. Коваленко. -  К . : Навчальна книга, 2007. – 272 с. 6 илл.

Коберник, С. Г. География материков и океанов [Текст] : учебник для 7 класса общеобразовательных учебных заведений. / С. Г. Коберник, Р. Р. Коваленко. - К . : Навчальна книга, 2007. – 272 с. 6 илл.

ДНЗ Вікторини за улюбленими казками частина 3

Вікторини за улюбленими казками