Три поросенка(на английском языке)

Всем с детства известная сказка о трех поросятах - только на английском языке!

География материков и океанов [Текст] : учебник для 7 класса общеобразовательных учебных заведений. / С. Г. Коберник, Р. Р. Коваленко. -  К . : Навчальна книга, 2007. – 272 с. 6 илл.

Коберник, С. Г. География материков и океанов [Текст] : учебник для 7 класса общеобразовательных учебных заведений. / С. Г. Коберник, Р. Р. Коваленко. - К . : Навчальна книга, 2007. – 272 с. 6 илл.

«Альта» против «Барбароссы»

18 декабря 1940 года Гитлер подписал секретный план войны против Советского Союза и присвоил ему кодовое наименование "Барбаросса". План нового германского похода на Восток был назван в честь Фридриха Гогенштауфена, одного из императоров первого германского рейха периода Великой Римской империи, который погиб во время похода на Восток. Через десять дней сведения о плане "Барбаросса" стали известны И.В.Сталину. Данные о коварном замысле Гитлера добыла Ильзе Штебе ("Альта"), руководитель группы советской военной разведки, которая действовала в Берлине и имела доступ к государственным секретам Германии. В декабре 1942 года она была схвачена агентами гестапо и казнена на гильотине в берлинской каторжной тюрьме... Несмотря на пытки, "Альта" не выдала гестаповцам своих помощников - агентов "ABC", "ХВЦ", "Хир" и "ЛЦЛ". О трудных судьбах советских военных разведчиков, которые добывали сведения о планах войны Германии против СССР, впервые рассказывается в книге "Альта" против "Барбароссы".

Сходинки до інформатики 2 клас Ломаковська

Авторы:Ломаковська Г.В., Проценко Г.О., Ривкінд Й.Я. Издательство:Освіта, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:160