Співаємо, танцюємо, граємо (середня група)

Співаємо, танцюємо, граємо (середня група)

Татары. История возникновения великого народа

Увлекательный экскурс известного ученого Эдуарда Паркера в историю кочевых племен Восточной Азии познакомит вас с происхождением, формированием и эволюцией конгломерата, сложившегося в результате сложных и противоречивых исторических процессов. В этой уникальной книге повествуется о быте, традициях и социальной структуре татарского народа, прослеживаются династические связи правящей верхушки, рассказывается о кровопролитных сражениях и создании кочевых империй.

Winnie-the-Pooh

This book is about Bear, his friends and their funny adventures.

Основы здоров’я [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений. /И. Д. Бех, Т. В. Воронцова, В. С. Пономаренко, С. В. Страшко. – К . : Алатон, 2013. – 180 с. Підручник "Основи здоров'я" створено відповідно до програми з основ здоров'я для учнів 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів. Зміст підручника спрямовано на розвиток життєвих навичок, сприятливих для здоров'я, безпеки і гармонійного розвитку учнів. Підручник орієнтовано на використання сучасних педагогічних технологій, зокрема інтерактивних методів.