Сходинки до інформатики

Сходинки до інформатики
2 клас Сходинки до інформатики : підруч. для 2 кл. загальноосвіт. навч. закл. / О.В. Коршунова. - К. : Генеза, 2012. - 112 с. : іл.

Замок Венден

«так, я увижу сей столичный город древнего ливонского рыцарства, искони знаменитый битвами, осадами, усеянный костями храбрых, запечатленный кровию основателя. Винно фон Рорбах, первый магистр Меченосного ордена, построил Венден, первый замок в Ливонии. Любуясь величавыми его стенами, он не мыслил, что они скоро обратятся в его гроб; не думал, что трофеи побед станут свидетелями его смерти, и смерти бесславной...»

Линейный корабль "ВИКТОРИ". 001 Виктори

Линейный корабль "ВИКТОРИ" - флагман эскадры адмирала Нельсона. Руководство по сборке.