Сходинки до інформатики 2 клас Ломаковська

Авторы:Ломаковська Г.В., Проценко Г.О., Ривкінд Й.Я.
Издательство:Освіта, Киев
Год издания:2012
Язык обучения:Украинский
Количество страниц:160

підручник для 5 класу

История Древнего мира

Популярное изложение истории древнего мира. История, поданная как роман. Увлекательное чтение для всех любителей истории. Книга, которая в увлекательной форме повествует о том, как законы истории играли судьбами миллионов людей и о том, как люди постигали эти законы. Эта книга не требует особого предисловия – ее можно читать просто как "роман истории". Для любителей истории книга Сергея Нефедова представляет собой настоящий клад – они могут найти здесь много нового и интересного – не только факты, но и концепцию, помогающую понять историю.

Реферат на тему: “Пацифікація” і відповідь на неї ОУH

Характеризує репресивну політику польської влади на українських землях та діяльність ОУН у відповідь на репресії.