Сборник литературы для школьников 8 класса

Н.Некрасов - Стихотворения
Ф.Тютчев - Избранные стихи
Ф.Тютчев - Сборник стихотворений

Методика організації роботи з обдарованою молодю : анотований бібліографічний покажчик

Покажчик матеріалів з Методика організації роботи з обдарованою молодю.

24 интернет-профессии или как работать, не выходя из дома

Книга посвящена поиску удаленной работы. В книге подробно описаны профессии, которые сегодня пользуются повышенным спросом у интернет-предпринимателей. Книга разделена на несколько глав. Не зависимо от того, кто Вы по профессии, чем бы Вы хотели заниматься, каков Ваш склад характера, Вы обязательно найдете в этой книге то, что Вам близко, свое любимое дело. Менеджеры, бухгалтеры, администраторы социальных сетей, консультанты, аналитики, программисты… и многие, многие другие специалисты найдут здесь для себя много полезной и нужной информации. Эти профессии сейчас очень востребованы! Для каждой специальности описаны подробно пути развития – создание собственного бизнеса или как найти наемную удаленную работу, какие опасности подстерегают, как лучше организовать свою работу.

Підручник (профільний рівень)