Сборник литературы для школьников 7 класса (14 книг)

А.Блок - Стихотворения
А.Пушкин - Капитанская дочка
А.Пушкин - Собрание стихотворений
А.Пушкин - Стихотворения
А.Фет - Лирика
В.Короленко - Слепой музыкант
И.Тургенев - Стихотворения в прозе
Л.Толстой - Детство
Л.Толстой - Отрочество
Л.Толстой - Юность
М.Горький - Детство
М.Лермонтов - Полное собрание стихотворений
М.Лермонтов - Стихотворения
С.Есенин - Собрание стихотворений

Україна крізь віки

Це фундаментальна 15-томна праця провідних українських істориків, присвячена історії України від найдавніших часів і аж до сьогодення. Нині викладаю лише 12 томів.

Петербургские трущобы. Том 2

«Петербургские трущобы». Роман, которым когда-то зачитывались многие поколения российских женщин – от юных гимназисток до светских «львиц». Роман, полный тайн и загадок. Роман, в котором есть место для всего – хитросплетенных интриг, опасных приключений и, конечно, для страстной, всепобеждающей, преодолевающей любые преграды любви... Величественный Петербург – город белых ночей и серых туманов, роскошных дворцов и мрачных трущоб, город тайн и загадок. Блестящая жизнь светского общества и ужасающий быт городского дна. Но они не так уж и далеки друг от друга. Красавица княжна, еще вчераблиставшая на балах, сегодня вынуждена идти на панель, чтобы выжить. А юноша, погибавший от голода, неожиданно становится обладателем огромного состояния. Аристократы и воры, авантюристы и содержатели притонов, нищие и богачи – все они участники грандиозной жизненной драмы, где преступление граничит с подлинным благородством, низменная страсть – с чистой любовью, а на смену бедам и горестям приходят дни, исполненные надежды и счастья.

Індивідуальний план 1 сем