Сборник литературы для школьников 5 класа

М.Лермонтов - Стихотворения
Н.Гоголь - Портрет
С.Есенин - Собрание стихотворений

Трудовое обучение : (для мальчиков) [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений. /Б. Н. Терещук, В. К. Загорный, В. М. Гащак, Р. Н. Лещук . – К . : Генеза, 2013. – 176 с . : илл.

Соболь, В. І. Біологія [Текст] : підручник для 7 кл. загальноосвіт. навч. закладів. / В. І. Соболь. – К. : Грамота, 2007. – 296 с. : іл..

Історія України: навч.посіб. – К., 2008

Бойко О.Д. Історія України: навч.посіб. – К., 2008