Самоучитель Visual Basic.Net

Языки программирования

В книге описаны приемы работы в среде .NЕТ. а также gрофаммированне на наыке Visual Basic.NЕТ. Обучение строится на практической основе, с первого занятия читатель создает готовые приложения. Конструкции языка Visual Basic.NЕТ, а также переменные, циклы, управляющие структуры, массивы и другие элементы языка рассматриваются последовательно, по мере усложнения примеров. Вниманию читателя предлагается также материал, посвященный объектно-ориентированному программированию, проектированию приложений и методам обработки ошибок.
Книга будет полезна начинающим программистам и студентам.

Сходинки до інформатики

Підручник ознайомлює з основними поняттями інформатики, залучає до практичної роботи з комп'ютером.

Українська мова (Захарійчук) 4 клас

Рік: 2015 Підручник за 4 клас » Рідна мова Автор: Захарійчук, Мовчун, Нова програма 4 клас