Самоучитель Основы CorelDRAW 12

Описания программ

Предлагаемая вашему вниманию книга является пособием для самостоятельного изучения программы CorelDRAW 12. Она содержит подробное описание интерфейса, инструментов и возможностей программы. Самоучитель состоит из пятнадцати занятий, каждое из которых наряду с теоретическим материалом содержит пошаговые инструкции и большое количество иллюстраций.

Тригонометричні рівняння і нерівності

Тригонометричні рівняння та методи їх розвязування

Active Directory для Windows Server 2003. Справочник администратора

Добро пожаловать в технический справочник по Active Directory для Microsoft Windows Server 2003, являющийся источником информации, которая потребуется вам для проектирования и реализации службы каталога Active Directory в системе Windows Server 2003. Служба каталога Active Directory первоначально была выпущена с системой Microsoft Windows 2000. Большинство концепций Active Directory, реализованных в системе Windows 2000, сохранились и в системе Windows Server 2003, кроме того, появилось много усовершенствований. Эта книга содержит все, что вы должны знать об Active Directory, включая детальную техническую информацию и руководство, предназначенное для планирования, реализации и управления службой Active Directory в вашей организации. Другими словами, эта книга является универсальным справочником, содержащим все, чтобы заставить Active Directory работать на вас.

Intermediate Vocabulary

Підручник містить лексичні вправи за окремими темами