Сайт своими руками

Разное

В портале "Классная оценка" был сделан сайт нашей школы. Когда коллегам предложили зарегистрироваться там, возникло много вопросов. У меня тоже были трудности. Понемногу разобравшись в сайтостроении, мною была сделана книга и фильм, чтобы тем, кто идет за мной, было легче.

Мерзляк, А. Г. Математика [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонський, М. С. Якір. – Х . : Гімназія , 2013 . – 352 с. : іл.

Экспресс-подготовка к ЗНО

Сборник для подготовки к ЗНО 2012