5 класс

Рудяков, А. Н. Русский язык [Текст] : ученик для 5 классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на украинском языке (пятый год обучения) / А. Н. Рудяков, Т. Я, Фролова, М. Г. Маркина-Гурджи. – К . : Грамота, 2013 . – 296 с. : ил.
Учебный материал соответствует требованиям Государственного стандарта среднего образования и программе по русскому языку для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучение на украинском языке.
В учебнике реализуются современные образовательные подходы. Задания, подача учебного материала и упражнения, направленные на их закрепление, формулируются на деятельностной основе и способствуют формированию ключевых, базовых и предметных компетенций.

И опять мы в небе

Книга рассказывает о героическом полете дирижабля «СССР В 6», о комсомольцах 30-х, строителях и первых пилотах первых советских дирижаблей, об их подвигах в Великой Отечественной войне.

фізика

підручник з фізики

Фізика. 7 клас

Підручник для 7 класу загальноосвітніх навчальних закладів. 60 сторінок.