Рабочая тетрадь

В тетради приведены практические задания к каждому уроку

Журнал Крокодил. 1974

«Крокодил» — советский сатирический журнал. Символом издания является рисунок: красный крокодил с вилами. Журнал выходил три раза в месяц. Тираж достигал 6,5 млн экз. Список журналов: 1974—1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,12,13,14,16,17,19,20,23,26,27,28,29, 31,33,34,36

Унікальність сучасної архітектури [Текст] : Грандіозні інженерні думки: путівник. В. 1. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2013. - 4 с. : іл.

Пламя грядущего

Роман английского писателя Джея Уильямса, известного знатока Средневековья, переносит читателя в бурные годы Третьего крестового похода Легендарный король Ричард Львиное Сердце, великий и беспощадный воитель, ведет крестоносцев в Палестину, чтобы освободить Святой Город Иерусалим от власти неверных. Рыцари, давшие клятву верности своему королю, становятся участниками кровопролитных сражений, изнурительных осад и коварных интриг, разыгравшихся вокруг дележа богатств Востока. Что важнее: честь или справедливость – этот мучительный вопрос не дает покоя героям романа, попавшим в водоворот грандиозных событий конца XII века. Джей Уильямс (1914 – 1978) – британский писатель, снискавший большую популярность детскими книгами. Однако его «взрослые» произведения также по достоинству оценены критиками и читателями. «Пламя грядущего» признан его лучшим романом.