Пост Методика №1(85), 2009

Загальна географія

Підручник для 6 кл. загальноосвіт. навч. закл.: – К.: Генеза, 2006. – 240с. Підручник допомагає поринути у дивовижний світ географії. Матеріал, пов'язаний з темою "Атмосфера", викладений цікаво та доступно. Підручник містить основні географічні поняття.

Монашество в средние века

Работа Л. П. Карсавина «Монашество в средние века» вышедшая в 1912 г., – первая и до сих пор единственная обзорная книга на русском языке по истории средневекового монашества в Западной Европе. В ней рассматриваются такие вопросы, как истоки монашества, распространение устава св. Бенедикта, рыцарские и нищенствующие ордена, религиозные организации мирян и др.

Індивідуальний план.

Індивідуальний план з геометрії для учнів 9 класу на 1 семестр 2018-2019 н.р.