Основы химии

Неорганічна хімія

Для студентов ВУЗ технических специальностей нехимического профиля.

Жизнь замечательных людей. часть 13

Д.И. Менделеев (Петр Слётов, Вера Смирнова-Ракитина) Густав Лаваль (Лев Гумилевский) Губкин (Яков Кумок) Григулевич (Нил Никандров) Григорьев. Повесть о ракетчике (Григорий Сухина) Григорий Распутин-Новый (Алексей Варламов) Грамши (Александр Големба) Гракх-Бабеф (Павел Щёголев) Гофман (Рюдигер Сафрански) Госпожа Рекамье (Франсуаза Важнер) Горький (И. Груздев) Гончаров (Юрий Лощиц) Гомер (А. Ф. Лосев)

Сайт своими руками

В портале "Классная оценка" был сделан сайт нашей школы. Когда коллегам предложили зарегистрироваться там, возникло много вопросов. У меня тоже были трудности. Понемногу разобравшись в сайтостроении, мною была сделана книга и фильм, чтобы тем, кто идет за мной, было легче.

Рабочая тетрадь по черчению

Рабочая тетрадь предназначена для закрепления графических знаний и умений, приобретаемых при изучении черчения. Она содержит минимальное количество заданий по основным темам курса. Работать с тетрадью можно в классе и дома. На каждом развороте тетради указана тема курса, по которой разработано задание, и оставлено место для его выполнения.