Основи інформатики

Вивчається у 8 класі Магдалинівької ЗОШ

Солярис

Фантастический роман Станислава Лема, посвящённый взаимоотношениям людей будущего c разумным океаном планеты Солярис. Роман оказал большое влияние на развитие научной фантастики, книга неоднократно экранизировалась и переведена на многие языки мира, в том числе и на русский. По мнению Бориса Стругацкого, роман Лема входит в золотую десятку лучших произведений жанра и оказал «сильнейшее — прямое либо косвенное — влияние на мировую фантастику XX века вообще и на отечественную фантастику в особенности»

підручник

Основы здоров’я [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений. /И. Д. Бех, Т. В. Воронцова, В. С. Пономаренко, С. В. Страшко. – К . : Алатон, 2013. – 180 с. Підручник "Основи здоров'я" створено відповідно до програми з основ здоров'я для учнів 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів. Зміст підручника спрямовано на розвиток життєвих навичок, сприятливих для здоров'я, безпеки і гармонійного розвитку учнів. Підручник орієнтовано на використання сучасних педагогічних технологій, зокрема інтерактивних методів.