Общая экономическая, социальная и политическая география

География

Москва. Издательство "ЮНИТИ", 2011. Практикум включает задания для студентов по курсу "Общая экономическая, социальная и политическая география". Материал структурирован по темам: "Политическая карта мира", "Природные ресурсы мира", "Население мира", "География отраслей мирового хозяйства". Новый статистический материал в виде таблиц и картограмм помогает усвоению курса. Для студентов вузов, обучающихся по географическим, экономическим и туристским специальностям, учащихся колледжей и старшеклассников.

ПОСТРИГАНЬ ЮЛИЯ МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ

хімія - 7 клас кроки пізнання

ХІМІЯ – 7 клас КРОКИ ПІЗНАННЯ

Звезды Эгера