Общая экономическая, социальная и политическая география

География

Москва. Издательство "ЮНИТИ", 2011. Практикум включает задания для студентов по курсу "Общая экономическая, социальная и политическая география". Материал структурирован по темам: "Политическая карта мира", "Природные ресурсы мира", "Население мира", "География отраслей мирового хозяйства". Новый статистический материал в виде таблиц и картограмм помогает усвоению курса. Для студентов вузов, обучающихся по географическим, экономическим и туристским специальностям, учащихся колледжей и старшеклассников.

Деление рациональных чисел

Самостоятельная работа

Підручник Англійська мова 1 клас Несвіт

Автори:Несвіт А. Видавництво:Генеза, Київ Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:127

ФІЗИКА.7 КЛАС.ТЕМА № 1.ПОЧИНАЄМО ВИВЧАТИ ФІЗИКУ.УРОК №1.

МЕТА ПРЕЗЕНТАЦІЇ: СФОРМУВАТИ В УЧНІВ ПОЧАТКОВІ УЯВЛЕННЯ ПРО ФІЗИКУ,ФІЗИЧНІ ТІЛА ТА ЯВИЩА.