Общаться с ребёнком. Как?

Психологія

Как построить нормальные отношения с ребенком? Как заставить его слушаться? Можно ли поправить отношения, если они зашли в тупик? Вы найдете ответы на эти и другие вопросы, узнаете, как решать их на практике в вашей жизни.

Біологія 7 клас

Ви ознайомитеся з основними поняттями, ключовими термінами.

Природознавство

Підручник призначений для 2 класу

Наказ Міністерства № 1116 від 23.11.2010 "Про внесення змін до розділу VІ Положення про державну підсумкову атестацію учнів (вихованців) у системі загальної середньої освіти"