Музичне мистецтво 1 клас

Школьная газета декабрь 2011 (Симферополь УВК школа-лицей №17)

Сегодня в номере: С Новым годом!……………………………………………………………………………….1 Новое в жизни школы………………………………………………………………………...2 Этих дней не смолкнет слава………………………………………………………………...4 Наш любимый город………………………………………………………………………….6 Вести с урока………………………………………………………………………………….7 Литературная страница………………………………………………………………………8

Лещук, Р. І. Усі уроки інформатики [Текст]. 5 клас./ Р. І. Лещук, І. М. Лещук. – Х. : Основа, 2013. – 206 с.

сценарії до чорнобильської катастрофи