Мифы Древнего Рима

Разное

Имена Юпитера и Венеры, Марса и Флоры известны всем с детства. А вот на вопрос, кто такой Мутунус Тутунус или, например, Вириплака, мало кто сможет ответить. Наша книга познакомит вас с большим кругом римских и этрусских божеств, легендами из жизни мифических и исторических царей и императоров.

Українська мова: підручник для 5 класу

Навчальний матеріал підручника спрямовано на розвиток творчих здібностей, навичок самоосвіти, інтересу школярів до предмета. Теоретичний матеріал структуровано на підрозділи із зазначенням ключових понять, деякі відомості подано у вигляді таблиць і схем, що сприяє запам’ятовуванню інформації. Під час вивчення нових тем та виконання завдань учні спираються на знання, які отримали на уроках.

Звезды смотрят вниз

В центре внимания автора — замечательный образ Дэвида Фенвика, народного героя, натуры цельной, привлекающей своим духовным богатством.

фізика

підручник з фізики