Ледяные боги

10 клас

В романе «Ледяные боги», сюжет которого был подсказан автору Р. Киплингом, душа Аллана Квотермейна перевоплощается в тело его далёкого неандертальского предка.

Информатика 7 класс

Предназначен для учащихся 7 класса

Общая экономическая, социальная и политическая география

Москва. Издательство "ЮНИТИ", 2011. Практикум включает задания для студентов по курсу "Общая экономическая, социальная и политическая география". Материал структурирован по темам: "Политическая карта мира", "Природные ресурсы мира", "Население мира", "География отраслей мирового хозяйства". Новый статистический материал в виде таблиц и картограмм помогает усвоению курса. Для студентов вузов, обучающихся по географическим, экономическим и туристским специальностям, учащихся колледжей и старшеклассников.

Справочник механика кухонного оборудования