Культура Украины в 16 веке

Техника безопасности для родителей детей нового времени

Не ищите на этих страницах стройной научной теории. Автор книги, педагогическая практика которого получила сегодня мировое признание, убежден: все мы - и родители, и дети - настолько различаемся, что это полностью отрицает существование неких универсальных рецептов. Перед вами - книга, полная практических советов, которые помогут понять, что происходит в сознании детей, найти собственный путь в хитросплетении межличностных отношений, дать ребенку стимул к развитию, уберечь его от необдуманных поступков и при этом сохранить гармонию отношений в семье. Книга рассчитана на читателей, желающих получить исчерпывающие ответы на самые актуальные вопросы воспитания детей.

Кобзар Т.Шевченка

збірник віршів Т.Шевченка

Володіна, І. Л. Основи інформатики. 7 клас [Текст] : експериментальний навчальний посібник / І. Л. Володіна, В. В. Володін, Ю. О. Дорошенко, Ю. О. Столяров. – Х. : Гімназія, 2007. – 384 с. Експериментальний навчаль ний посібник призначений для вивчення курсу «Інформатика» в 7 класі загальноосвітніх навчальних закладах. Він може бути використаний для самостійної роботи учнів при першому знайомстві з основами інформатики. Посібник складається з двох частин: комп’ютерні технології та основи алгоритмізації, які представлені в ньому як єдине ціле.