Конституція України

Юриспруденция

Конституція України, прийнята 28 червня 1996 р., із змінами і доповненнями, внесеними Законами України від 8 грудня 2004 року N 2222-IV, від 1 лютого 2011 року N 2952-VI

Быкова, Е. И. Русский язык [Текст] : учебник для 9 кл. общеобразоват. учебных заведений с русским языком обучения / Е. И. Быкова, Л. В. Давидюк, В. И. Стативка. – К. : Освіта, 2011.- 240 с. : илл.

Алгебра 10 клас

Це дворівневий підручник, який містить загальний матеріал та додатковий матеріал для класів фізико-математичного профілю

Мифы Северной Европы

Это необычная коллекция мифов, саг и легенд суровых народов Северной Европы в доступном и ярком изложении. Она поведает вам о славных делах их богов и героев. Вы побываете в сверкающем дворце Одина и в ледяных замках злых великанов, в чудесном саду богини молодости Идунн и в мрачном подземном царстве богини Хель. Вы познакомитесь с великими героями Сигурдом и Беовульфом, с великаншами Феньей и Меньей, которые до сих пор перемалывают соль на дне моря. Автор удачно сочетает насыщенное информацией повествование с увлекательным экскурсом в историю английской и немецкой поэзии, неразрывно связанной с наследием языческой эпохи.