Колесинская.Я. А

Разное

Направить энергию детей в разумное русло — задача каждого педагога. Дети любят игры и конкурсы. 11-13 лет — самое благодатное время для развития не только фантазии и творческих способностей, но и стремления к лидерству. Перед вами сборник, сценариев, тематических заданий для игр КВН, которые можно использовать при проведении веселых школьных праздников и" конкурсов.
Издание рекомендуется для играющих в КВН, руководителей школьных команд, а также любителей этой интересной и увлекательной игры.

Основи здоровя

Підручник "Основи здоров'я" розроблено відповідно до програми МОН України.

Інформатика 8 клас

Масол, Л. М. Искусство (интегрированный курс) [Текст] : учебник для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке / Л. М. Масол. – К. : Світоч, 2013. – 224 с. : илл.