клавіатурний тренажер

Різне

За допомогою клавіатурного тренажера ви маєте можливість навчитися друкувати двома руками якісно і швидко.

Геометрия 9 класс. Учебник для 9 класса общеобразовательных учебных заведений

Учебник по геометрии для 9 класса общеобразовательных школ одобренный Министерством образования и науки Украины

История украинского народа

В настоящем издании впервые с 1913 года публикуется работа великого украинского историка Михаила Сергеевича Грушевского "История украинского народа". В издании также публикуется биография Михаила Сергеевича Грушевского, написанная на украинском языке и опубликованная в 1926 году в Киеве-в переводе Сергея Шумова и Александра Андреева. Ими же написана "Хроника жизни М.С.Грушевского".

Підручник Літературне читання 2 клас Савченко

Авторы:Савченко О.Я. Издательство:Освіта, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:160