Как стать героем в глазах ребенка

Різне

Чтобы стать героем для своего ребенка вам не нужны какие-то сверхъестественные качества! Нужны лишь любовь, целенаправленность и реальный план. Из этой книги вы узнаете, как можно проявлять сочувствие,характер и последовательность, чтобы стать положительным примером для подражания. Вы найдете множество практических советов и в то же время увидите, что роль героя подразумевает и немало забавных черт. Но, самое главное, вы научитесь поддерживать со своими детьми такие отношения, которые помогут им вести наполненную жизнь с избытком даже в нашем опасном и враждебном мире. Что еще надо родителям

хімія - 7 клас кроки пізнання

ХІМІЯ – 7 клас КРОКИ ПІЗНАННЯ

Хімія 8 клас

Підручник для 8 класу загальноосвітніх навчальних закладів.

Українська література : підручник для 7 класу

Структура і зміст підручника спрямовані на активну роботу учнів з художніми текстами, пошукову й дослідницьку діяльність, розвиток мовлення та мислення. Завдання в рубриках відповідають вимогам особистісно орієнтованої методики. Окремо виділено домашні завдання та запитання для повторення й узагальнення. Для зручності роботи з підручником великі за обсягом тексти поділено на частини, до кожної з яких дібрано запитання для активізації уваги учнів.