Как рассказывают историю детям в разных

Разное

В книге известного французского историка Марка Ферро рассказывается о том, как изучают историю в школах стран Африки и Австралии, Ближнем Востоке, Германии, Японии, США, Китае, Польши, России и др. Материал излагается в популярной форме. Книга снабжена хронологическими таблицами, библиографией и комментариями.

Коментарі:

Капец

Книга очень поучительная, много лет тому читала, да, историки "обслуживают" свои режимы...

У нас уже утро

Он среднего роста, у него светлые, чуть вьющиеся жёсткие волосы. На нём брезентовый с откинутым капюшоном плащ, надетый поверх ватника, и высокие резиновые сапоги, облепленные рыбьей чешуёй....

Бюджетні кошти КЗШ №17

Витрачання бюджетних коштів