Из рода Герцык

Історія, Різне

В форме исторического очерка автор рассказывает о своих поисках в Судаке, Севастополе. Лубнах. поселке Зеленая Степь и т.д, связанных с родом Герцык и представителями этой фамилии, используя найденные им архивные документы. Очерк готовился для Международной конференции "Герцыковские чтения" (Крым - 2012) в период создания Ю.Беловым "Музея книги и истории Судака" при библиотеке школы-гимназии №1 (Судак, Крым), где были представлены собранные по этой теме материалы.

Модуль 5. Рекомендації  щодо складенння веб-портфоліо

Модуль 5. Рекомендації щодо складенння веб-портфоліо
Рекомендації щодо складення веб-портфоліо вчителя надані Українським відділення Міжнародної асоціації вчителів англійської мови як іноземної (IATEFL Ukraine)

"Збірник завдань для державної підсумкової атестації з математики. 11 клас" 2012р.

ОПОРЯДЖУВАЛЬНІ РОБОТИ (матеріали, технологія і організація робіт, засоби механізації)