Информатика 7 класс

Предназначен для учащихся 7 класса

ДНЗ Вікторини за улюбленими казками частина 1

Вікторини за улюбленими казками

Ботаника. В четырех томах. Том 3.

Учебник «Ботаника» включает новейшие данные в области систематики, морфоло¬гии, анатомии и ультраструктуры, физиологии и экологии растительноподобных орга¬низмов (водорослей, грибов, миксомицетов) и сосудистых растений. В третьем томе учебника изложены сведения о внешнем и внутреннем строении веге-тативных органов высших растений. Рассмотрены наиболее важные вопросы их структур¬ной эволюции и морфолого-анатомическая специфика растений разных экологических групп, а также основы репродуктивной биологии и экологии растений. Для студентов биологических специальностей высших учебных заведений. Может быть полезен аспирантам и преподавателям педагогических, медицинских, лесотехнических и аграрных вузов, а также специалистам-ботаникам.

Агрегатные состояния вещества. Сказка

Чтобы стимулировать детскую фантазию и творчество, для активизации познавательного интереса, можно предложить детям ознакомиться со сказками на физическую тему.