Свидерский, Ю. Ю. История Украины [Текст] : учебник для 7 кл. / Ю. Ю. Свидерский, Т. В. Ладыченко, Н. Ю. Романишин. – К . : Грамота, 2007. – 272 с. : илл. В учебнике освящаються события, происходившие на территории нашей Родины, начиння с середины І тысячелетия и до конца XV века.

Русский язык

Авторы:Сильнова Э.С., Каневская Н.Г., Олейник В.Ф. Издательство:Генеза, Киев Год издания:2015 Язык обучения:Русский Количество страниц:176

Линейный корабль "ВИКТОРИ". 001 Виктори

Линейный корабль "ВИКТОРИ" - флагман эскадры адмирала Нельсона. Руководство по сборке.