Підручник для загальноосвітніх навчальних закладів. Рівень стандарту

Петербургские трущобы. Том 2

«Петербургские трущобы». Роман, которым когда-то зачитывались многие поколения российских женщин – от юных гимназисток до светских «львиц». Роман, полный тайн и загадок. Роман, в котором есть место для всего – хитросплетенных интриг, опасных приключений и, конечно, для страстной, всепобеждающей, преодолевающей любые преграды любви... Величественный Петербург – город белых ночей и серых туманов, роскошных дворцов и мрачных трущоб, город тайн и загадок. Блестящая жизнь светского общества и ужасающий быт городского дна. Но они не так уж и далеки друг от друга. Красавица княжна, еще вчераблиставшая на балах, сегодня вынуждена идти на панель, чтобы выжить. А юноша, погибавший от голода, неожиданно становится обладателем огромного состояния. Аристократы и воры, авантюристы и содержатели притонов, нищие и богачи – все они участники грандиозной жизненной драмы, где преступление граничит с подлинным благородством, низменная страсть – с чистой любовью, а на смену бедам и горестям приходят дни, исполненные надежды и счастья.

Школьная газета декабрь 2011 (Симферополь УВК школа-лицей №17)

Сегодня в номере: С Новым годом!……………………………………………………………………………….1 Новое в жизни школы………………………………………………………………………...2 Этих дней не смолкнет слава………………………………………………………………...4 Наш любимый город………………………………………………………………………….6 Вести с урока………………………………………………………………………………….7 Литературная страница………………………………………………………………………8

Підручник алгебри