Готовые домашние задания. Математика 6 класс (Книга)

6 класс

Настоящее пособие содержит выполненные домашние задания по математике для 6ых классов общеобразовательных школ. Книга адресована родителям учащихся, самим учащимся и учителям.

Коментарі:

не возможно скачать. пишет, что файл поврежден либо какя-то ошибка.

ага

29.05.2014 - 18:20

2014.05.29 18:20 Зачем это пространство названо библиотекой? Это музей ;) без экспонатов - только надписи.

Практикум по информатике

Первая практическая работа по теме "Электронные таблицы. MS Excel 2010"

Підручник з Природознавства

Світ, у якому ти живеш

Тамерлан. Правитель и полководец

Оригинальное беллетризованное жизнеописание выдающегося полководца Тамерлана, правителя Самарканда, чья жестокость стала легендой, чьи владения простирались от Закавказья до Китая, а военные успехи предопределили на века геополитическое устройство экзотического средневекового Востока.