Фізика 9 клас

pdf, 1.01MB

Фізика 9 клас

Підручник поданий у форматі PDF

Тайны почерка, или Что на роду написано

Книга из серии «Секреты почерка» израильского графолога Инессы Гольдберг посвящена изучению роли врожденных особенностей индивидуума и приобретенных черт личности в судьбе и характере с помощью возможностей анализа почерка. Предлагаемые сведения будут интересны практическим психологам, менеджерам по персоналу, педагогам, врачам и всем, кто интересуется графологией и стремится познать себя и свое предназначение

Основи здоров`я

Підручник «Основи здоров’я» створено відповідно до програми з основ здоров’я для учнів 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів. Зміст підручника спрямовано на розвиток життєвих навичок, сприятливих для здоров’я, безпеки і гармонійного розвитку учнів.

Жизнь замечательных людей. часть 37

Рахманинов (Николай Бажанов) Рабиндранат Тагор (Крипалани Кришна) Пятницкий (Владимир Дмитревский) Пушкин (Леонил Гроссман) Пугачев (Виктор Буганов) Публицисты 1860-х годов (Феликс Кузнецов) Пуанкаре (Алексей Тяпкин, Анатолий Шибанов) Прокофьев (Сергей Морозов) Пришвин (Алексей Варламов) Примаков (Илья Дубинский) Пржевальский (Сергей Хмельницкий) Правофланговые Комсомола (Сборник) Поль Робсон (Владимир Зимянин) Подвойский (Николай Степанов)