фізика 8 клас

підручник з фізики

Історія України. 7 клас.

Підручник 2015 року, створенно за новою програмою.

Начертательная геометрия и черчение

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач. Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения. 472 стр., 2002 год.

Підручник Літературне читання 2 клас Савченко

Авторы:Савченко О.Я. Издательство:Освіта, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:160