Фізичне виховання

Легка атлетика

Зошит для контролю навчальних досягнень з математики. 5 клас . [Текст]  : навчально-методичний посібник / Н. А. Тарасенкова, І. М. Богатирьова, О. М, Коломієць, З. О. Сердюк. – К.

Тарасенкова, Н. А. Зошит для контролю навчальних досягнень з математики. 5 клас . [Текст] : навчально-методичний посібник / Н. А. Тарасенкова, І. М. Богатирьова, О. М, Коломієць, З. О. Сердюк. – К. : Освіта, 2013. – 96 с. Матеріали посібника відповідають чинній програмі з математики для 5 класу загальноосвітньої школи та підручнику Н. А. Тарасенкової, І. М. Богатирьової, О. П. Бочко, О. М, Коломієць, З. О. Сердюк «Математика. 5 клас». Посібник містить перевірочні роботи для проміжного, тематичного і підсумкового оцінювання у двох варіантах однакової складності. Для учнів загальноосвітніх навчальних закладів.

Інформатика, 11 кл, академічний

Інформатика, 11 кл, академічний рівень

Пионерская правда, 1925,37,38,39,53, 57,59,60,69,83 гг.

Основана в 1925 в городе Москве и вначале издавалась как еженедельная пионерская газета. Была в ту пору печатным органом Московского комитета ВЛКСМ. Идеологически «Пионерская правда» по мысли её создателей, была призвана «помогать пионерской организации и школе в коммунистическом воспитании подрастающего поколения, одновременно прививая детям идеалы дружбы, товарищества, взаимопомощи, любви к Родине, добра и справедливости». В основании и развитии газеты принимали деятельное участие советские партийные и общественные деятели, видные писатели и поэты: Надежда Крупская, М. И. Ульянова, Емельян Ярославский, Максим Горький, Владимир Маяковский, Аркадий Гайдар, Самуил Маршак, Лев Кассиль и другие. С 1927 года газета становится совместным органом Центрального и Московского комитетов ВЛКСМ, а с 1958 года — органом ЦК ВЛКСМ и Центрального совета Всесоюзной пионерской организации им. В. И. Ленина. Газета писала о событиях в СССР и за рубежом, освещала деятельность детских организаций в других странах, рассказывала о жизни советских пионеров и школьников. Тираж газеты в 1975 году составлял 9,5 миллионов экземпляров. Выходила с периодичностью два раза в неделю. Имела всесоюзный статус.