Фінансова грамотність

Экономические науки

Навчальний посібник із фінансової грамотності дасть знання про фінансові інститути і пропоновані ними продукти, а також уміння їх за потреби використовувати з розумінням відповідальності за наслідки власних дій. Для учнів старших класів загальноосвітній шкіл

Коментарі:

Этикет. Полный свод правил светского и делового общения. Как вести себя в привычных и нестандартных ситуациях

Как одеться на торжественный ужин? Как правильно пользоваться столовыми приборами? На какое место в автомобиле посадить важного гостя? Как рассадить партнеров для успешных деловых переговоров? Ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с исключительными событиями и повседневным общением, вы найдете в этом справочнике. "Сложные" и "трудновыполнимые" правила этикета окажутся простыми и понятными, а следование им сделает вашу жизнь легче и приятнее.

Жизнь замечательных людей. Часть 42

Стечкин (Феликс Чуев) Степан Разин (Андрей Сахаров) Степан Осипович Макаров (Борис Островский) Стендаль и его время (Анатолий Виноградов) Стейниц Ласкер (Михаил Левидов) Сталин (Святослав Рыбас) Спортсмены (Сборник) Спиноза (Моисей Беленький) Сперанский (Владимир Толкинов) Спендиаров (Спендиарова) Спартак (Валентин Лесков) Софья Ковалевская (Любовь Воронцова) Соратники Петра (Павленко, Дроздова, Колкина) Современники. Портреты и этюды (Корней Чуковский) Советские полководцы и военачальники (Сборник)

История религий Востока

В книге излагается история возникновения религий Востока, показана их роль в развитии социально-экономической, политической структуры восточных обществ и их культуры. Дается характеристика христианства, ислама, индуизма, буддизма и других религий.