Жизнь замечательных людей. часть 36

Полководцы Древней Руси (Сахаров, Каргалов) Полководцы и военачальники Великой Отечественной-1 (Сборник) Полководцы и военачальники Великой Отечественной-2 (Сборник) Полководцы и военачальники Великой Отечественной-3 (Сборник) Покрышкин (Алексей Тимофеев) Пограничники (Сборник) Плещеев (Николай Кузин) Плеханов (Михаил Иовчук, Ирина Курбатова) Платон. Аристотель (3-е изд., испр. и доп.) (Лосев, Тахо-Годи) Писемский (Сергей Плеханов) Писарев (Юрий Коротков) Пирогов (С. Я. Штрайх) Пирогов (Владимир Порудоменский) Пилсудский (Геннадий Матвеев) Петру Гроза (Феодосий Видрашку)

Краткая история от основания Города

Малоизвестный в наше время, «Бревиарий» Евтропия прежде пользовался большой популярностью среди читателей и, успешно пережив падение обеих частей Римской империи, вплоть до эпохи Нового времени служил одним из самых известных учебников по истории Рима.

Колесинская.Я. А

Направить энергию детей в разумное русло — задача каждого педагога. Дети любят игры и конкурсы. 11-13 лет — самое благодатное время для развития не только фантазии и творческих способностей, но и стремления к лидерству. Перед вами сборник, сценариев, тематических заданий для игр КВН, которые можно использовать при проведении веселых школьных праздников и" конкурсов. Издание рекомендуется для играющих в КВН, руководителей школьных команд, а также любителей этой интересной и увлекательной игры.