Детские праздники от А до Я

Самые лучшие сценарии праздников для детей.

НЕСТАНДАРТНИЙ УРОК МАТЕМАТИКИ В 7 КЛАСІ

Тема Розв’язання рівнянь

Русский язык 10 класс

учебник для общеобразовательных учебных заведений, базовый уровень.

Трафальгар

В повести «Трафальгар», основоположника испанского реалистического романа Бенито Переса Гальдоса (1843—1920) – рассказывается о знаменитом Трафальгарском сражении 21 октября 1805 года. Вся история и предыстория знаменитого сражения восстановлена им с большой исторической точностью и является красноречивым описанием пагубных последствий, к которым приводят национальное тщеславие и политический авантюризм. Убежденный сторонник реалистического искусства, Гальдос в своей повести, проявляет себя непревзойденным мастером правдивого отображения жизни.