Беспроводная сеть своими руками

Руководство по созданию беспроводной сети

Химия в таблицах и схемах. 8 класс

Данное пособие содержит в наглядной форме все основные разделы курса химии 8 класса. Пособие может быть использовано при изучении, обобщении и повторении учебного материала, а также может быть полезным в организации систематического повторения при подготовке к выпускным или вступительным экзаменам. Настоящее пособие может дополнить любой учебник химии для 8 класса.

История крестовых походов

Настоящая книга подготовлена Оксфордским университетом и представляет собой глубокое, серьезное и в то же время увлекательное исследование многовековой истории крестоносного движения, оказавшего глубокое влияние на развитие Европы. Авторы – британские ученые – рассматривают эту тему в различных аспектах и приводят богатый фактический материал.

Зошит для контролю навчальних досягнень з математики. 5 клас . [Текст]  : навчально-методичний посібник / Н. А. Тарасенкова, І. М. Богатирьова, О. М, Коломієць, З. О. Сердюк. – К.

Тарасенкова, Н. А. Зошит для контролю навчальних досягнень з математики. 5 клас . [Текст] : навчально-методичний посібник / Н. А. Тарасенкова, І. М. Богатирьова, О. М, Коломієць, З. О. Сердюк. – К. : Освіта, 2013. – 96 с. Матеріали посібника відповідають чинній програмі з математики для 5 класу загальноосвітньої школи та підручнику Н. А. Тарасенкової, І. М. Богатирьової, О. П. Бочко, О. М, Коломієць, З. О. Сердюк «Математика. 5 клас». Посібник містить перевірочні роботи для проміжного, тематичного і підсумкового оцінювання у двох варіантах однакової складності. Для учнів загальноосвітніх навчальних закладів.