Алгебра академический и профильный уровень

Как жили византийцы

В книге "Как жили византийцы" автор рассказывает об условиях жизни и деятельности представителей разных классов и сословий византийского общества в IX-XII вв. Читатель узнает о видах занятий византийцев, об их общественных и социальных институтах, о формах организации государственной и церковной власти в империи, о характере войн, которые вела Византия, о народных движениях и мятежах знати, а также об особенностях византийского быта, о семейных отношениях, воспитании, праздниках и развлечениях византийцев.

Информатика 10

учебник

Буквар 1 клас Захарійчук

Автори:Захарійчук М.Д., Науменко В.О. Видав6ництво:Грамота, Київ Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:176