100 лучших программ для Windows

Опис програм

Данная книга живым и непосредственным языком рассказывает о самых разных программах для популярного семейства операционных систем от Microsoft. ПО, предназначенное для работы в Интернете, для организации и упрощения бизнес-процессов, для поддержки работоспособности и повышения производительности ПК, для дома и отдыха — всех программ и не перечислишь. Можно быть абсолютно уверенным — раз уж программа попала в эту книгу, то в своем классе она — лучшая.
Читати онлайн: http://leontyev.at.ua/load/komp_39_juterna_literatura/100_luchshikh_programm_dlja_windows_shakhov_m/18-1-0-337#

физика в школе

Хижина дяди Тома

В конце 19 века роман «Хижина дяди Тома» о рабах в южноамериканских штатах стал бестселлером своего времени, вторым после Библии и приобрел мировую известность. Он был написан в период, когда борьба против рабовладения в Америке стояла в центре общественного внимания. Неудивительно, что книга произвела фурор.

Математика  11 клас, рівень стандарт

Математика 11 клас, рівень стандарт