Юнги

Разное

Вышедшая в 1961 году повесть «Юнги» рассказывает о Соловецкой школе юнг, действующей во время Великой Отечественной войны.

География  материков  и океанов [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. учеб. завед. / В. М. Бойко, С. В. Михели. – К. : Освіта, 2011. – 288 с . : ил., карты.

Бойко, В. М. География материков и океанов [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. учеб. завед. / В. М. Бойко, С. В. Михели. – К. : Освіта, 2011. – 288 с . : ил., карты.

Підручник для 6 класу загальноосвітніх навчальних закладів.

Компьютер для женщин

Книга написана специально для женщин в легкой, доступной форме. На протяжении 25 уроков рассказано, как включить и выключить компьютер, как работать с файлами и папками, что такое Интернет и как в него попасть, как можно общаться с помощью Интернета, как создать почтовый ящик в Сети и работать с электронной почтой. Самоучитель будет полезен не только женщинам, но и мужчинам, которые помогают окружающим их дамам в нелегком ( на первый взгляд) деле освоения компьютера.