Бумажное кружево. Традиционные техники вырезания [2010]

Трудове навчання

На ней пишут, печатают книги, ее склеивают и режут, складывают и мнут, в нее заворачивают различные предметы, и она сама порой становится основой какого-либо изделия... И все это - про бумагу, одно из величайших изобретений человечества.
В новой книге "Бумажное кружево" Анна Зайцева, известный дизайнер, рассказывает о традиционных техниках работы с бумагой на примере интересных моделей, повторить которые не составит труда благодаря пошаговым инструкциям и отличным иллюстрациям и схемам.

Поліщук, Н. М. Основи здоров’я [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /Н. М. Поліщук. – К . : Генеза, 2007. – 224 с. : іл. У підручнику увагу учнів акцентовано на важливості формування навичок здорового життя, догляду за тілом у період статевого дозрівання. Наведено поради правильної поведінки в ситуаціях підвищеного ризику. Оволодіння навичками позитивного спілкування, уникання конфліктів і запобігання дії стресогенних чинників дасть змогу учневі підготуватися до дорослого життя.

Несвит

Книга.