Бумажное кружево. Традиционные техники вырезания [2010]

Трудовое обучение

На ней пишут, печатают книги, ее склеивают и режут, складывают и мнут, в нее заворачивают различные предметы, и она сама порой становится основой какого-либо изделия... И все это - про бумагу, одно из величайших изобретений человечества.
В новой книге "Бумажное кружево" Анна Зайцева, известный дизайнер, рассказывает о традиционных техниках работы с бумагой на примере интересных моделей, повторить которые не составит труда благодаря пошаговым инструкциям и отличным иллюстрациям и схемам.

методичні рекомендації 2016-2017

методичні рекомендації

Геометрия 9 класс. Учебник для 9 класса общеобразовательных учебных заведений

Учебник по геометрии для 9 класса общеобразовательных школ одобренный Министерством образования и науки Украины

Ботаника. В четырех томах. Том 1.

Учебник «Ботаника» включает новейшие данные в области систематики, морфоло¬гии, анатомии и ультраструктуры, физиологии и экологии растительноподобных орга¬низмов (водорослей, грибов, миксомицетов, сосудистых растений). В первом томе учебника представлены современные взгляды на положение низших растительноподобных организмов в системе биоты, даны общие сведения о водорослях, миксомицетах и грибах. Для студентов высших учебных заведений. Может быть полезен аспирантам и препо-давателям педагогических, медицинских, лесотехнических и аграрных вузов.